Посмания

sales@posmania.ru
sales@posmania.ru

В корзине 0 товаров

оформить заказ

Бейджи на ленте и шнурке

В современном мире бейджи, несомненно, являются незаменимым и потребным корпоративным атрибутом, с помощью которого можно производить презентацию и идентифицировать персонал в офисе или при проведении

В современном мире бейджи, несомненно, являются незаменимым и потребным корпоративным атрибутом, с помощью которого можно производить презентацию и идентифицировать персонал в офисе или при проведении масштабных мероприятий.

Ленты и шнурки для бейджей являются самым популярным креплением, ведь с их помощью также возможно визуальное разделение и презентация фирм или компаний, что, несомненно, будет гарантом успеха для расширения и налаживания необходимых контактов и связей.

Также шнурки и ленты для бейджей можно использовать и в других профессиональных, бытовых или технических назначениях, например: они великолепно будут сочетаться с туристическим фонариком, судейским свистком или могут служить держателями открывалки для бутылок, ручек и карандашей.

Однотонные ленты и шнурки для бейджей

Самым распространенным, простым и недорогим креплением бейджей на шее являются однотонные ленты и шнурки. При использовании лент и шнурков для бейджей в различных цветах имеется возможность поддержать корпоративный стиль или при проведении масштабных мероприятий визуально разделить посетителей, организаторов и обслуживающий персонал, а в офисах с их помощью можно разделить охрану и сотрудников. Эффектно будут смотреться ленты и шнурки в комплекте с бейджами, которые отделаны полосой с таким же цветом.

Ленты и шнурки с логотипом

Все компании, целью которых является привлечение внимания и потребителей обязаны иметь такой необходимый атрибут, как логотип. Ленты и шнурки для бейджей при нанесении на них названия компании, мероприятия или логотипа будут являться великолепными дополнительными носителями информации, которые ненавязчиво донесут необходимую информацию до потребителей.

При изготовлении таких лент в виде основного материала используют смесь из хлопка и полиэстера, которая подвергается специальной обработке и приобретает гладкую и плотную поверхность, позволяя передать насыщенность цвета и обеспечить точность линий логотипов и фотографий.

Виды шнурков с логотипами:

  • односторонние ленты – одна сторона выполняется в соответствии с макетом, а вторая в зеркальном изображении;
  • двухсторонние ленты – обе стороны выполняются в соответствии с макетом;
  • на мягкой ленте – это шнурок, с печатью нашитый на мягкую тесьму из натурального гладкокрашеного хлопка. Всегда имеется возможность выбора материала, фактуры, ширины и цветовой палитры;
  • жаккардовые – выполнены из гладкой ткани без ворса, в их составе находятся волокна синтетического и органического происхождения, имеют сложное плетение. Они могут быть односторонними и двухсторонними. Одностороннюю жаккардовую тесьму чаще всего применяют для отделки разных видов одежды, упаковки сувениров и подарков, а также для изготовления закладок. Двухсторонняя тесьма идеально подойдет для изготовки шнурков предназначенных для бейджей и телефонов.

Фурнитура

На конце ленты для крепления бейджа используют фурнитуру, которая подбирается соответственно ширине ленты и назначения шнурка, также она может быть выполнена в различных цветовых палитрах:

  • карабины – пластиковые или металлические;
  • клипса крокодил (фастекс) – может быть пластиковой, металлической или комбинированной;
  • металлические кольца.

Сама лента скрепляется хольнитеном, металлическим зажимом или сшивкой. Также ленты могут иметь элемент безопасного разрыва. Есть возможность изготовления фурнитуры по индивидуальным заказам.

Технологии нанесения логотипов на ленту

Нанесение рисунка, надписи или логотипа представляется возможным с помощью различных технологий - полноцветной печати с сублимацией, шелкографии, тиснения или флескопечати.

Ленты с сублимационной печатью изготавливаются из полиэстера высокого качества и основными достоинствами такого материала и печати являются глубокое проникновение цветовой палитры и их долговечность. Технология сублимационной печати дает возможность фотографического качества и не имеет ограничений в цветовых палитрах.

Ленты с шелкографической печатью являются самым доступным и качественным вариантом при изготовлении их в больших и средних тиражах. Главным достоинством такого метода являются возможность печати любой сложности и использование ярких и сочных красок, что делает логотипы и надписи на ленте очень привлекательными и имеющих качественную стойкость.

Ленты с тиснением - такой метод печати больше подойдет для оформления подарочных упаковок, ведь в результате применения такого метода получится очень презентабельное изделие с рисунком, обладающим максимальной точностью. Тиснение подразумевает нанесение рисунка серебряной или золотой палитры на ленты с уже выбранным оттенком. Недостатками метода тиснения являются ограниченность цветового оформления и недолговечность рисунка, так как он со временем начинает затираться.

Ленты с флексопечатью обладают достойным качеством, не имеют посторонних запахов и быстры в изготовлении. При таком методе печати применяются краски, которые будут держаться на различных материалах обладающих таким качеством как гибкость.

Изображения получаются качественными и четкими, есть широкая возможность в выборе цветовой гаммы. Если использовать сатиновую ленту, то печать будет более высокого качества и многоцветной.

Доверив свой заказ квалифицированным специалистам компании «Посмания» Вы получите гарантированно качественную продукцию по самым доступным ценам в кротчайшие сроки. Наши дизайнеры всегда помогут разработать и отредактировать надпись или Ваш логотип.

Для того, чтобы купить бейджи в Москве звоните по телефону +7(495)646-09-18 или пишите на электронную почту sales@posmania.ru. Все необходимые pos-материалы для привлечения внимания и рекламы Вашего предприятия или компании можно найти на нашем сайте posmania.ru

Уважаемые покупатели, вся информация на сайте интернет-магазина носит справочный характер и не является публичной офертой. Пожалуйста, уточняйте у менеджеров полную информацию о товарах.

твиттер google+ Яндекс.Метрика